Software Educativo Mi Aula


Soporte

Nuestro Software Educativo Mi Aula cuenta con un equipo de profesionales capacitados para resolver todas sus consultas e inquietudes como pedagógicas, técnicas administrativas o de usuario en general.

Área de Soporte


Elias Orellana
Elias Orellana

Ejecutivo Mesa de Ayuda elias.orellana@miaula.cl

+56 2 2698 0703

Sebastian Olave
Sebastian Olave

Ejecutivo Mesa de Ayuda sebastian.olave@miaula.cl

+56 2 2698 0703



Área de Capacitación


Pablo Henríquez
Pablo Henríquez

Jefe Departamento Soporte y Capacitación
Aseduc S.A.

pablo.henriquez@miaula.cl

+56 2 2698 0703

Pedro Maturana
Pedro Maturana

Ejecutivo de Capacitación pedro.maturana@miaula.cl

+56 2 2698 0703

Sergio Soto
Sergio Soto

Ejecutivo de Capacitación sergio.soto@miaula.cl

+56 2 2698 0703

Sergio Urra
Sergio Urra

Ejecutivo de Capacitación sergio.urra@miaula.cl

+569 4236 7409

Rodrigo Orellana
Rodrigo Orellana

Ejecutivo de Capacitación rodrigo.orellana@miaula.cl

+56 2 2698 0703