Software Educativo Mi Aula


Soporte

Nuestro Software Educativo Mi Aula cuenta con un equipo de profesionales capacitados para resolver todas sus consultas e inquietudes como pedagógicas, técnicas administrativas o de usuario en general.

Área de Soporte


Elias Orellana
Javiera Muñoz

Ejecutivo Mesa de Ayuda javiera.munoz@miaula.cl

+56 2 2698 0703

Roberto Veloso
Roberto Veloso

Ejecutivo Mesa de Ayuda roberto.veloso@miaula.cl

+56 2 2698 0703

Marcelo Gomez
Marcelo Gomez

Soporte
marcelo.gomez@miaula.cl

+56 2 2698 0703



Área de Capacitación


Pablo Henríquez
Pablo Henríquez

Jefe Departamento Soporte y Capacitación
Aseduc S.A.

pablo.henriquez@miaula.cl

+56 2 2698 0703

Sergio Soto
Sergio Soto

Ejecutivo de Capacitación sergio.soto@miaula.cl

+56 2 2698 0703

Sergio Urra
Sergio Urra

Ejecutivo de Capacitación sergio.urra@miaula.cl

+56 9 6306 0391

Rodrigo Orellana
Rodrigo Orellana

Ejecutivo de Capacitación rodrigo.orellana@miaula.cl

+56 2 2698 0703

Claudio Leiva
Claudio Leiva

Ejecutivo de Capacitación

claudio.leiva@miaula.cl

+56 9 8707 3538

Marcela Carvajal
Marcela Carvajal

Ejecutivo de Capacitación

soporteslep@miaula.cl

+56 9 3331 2800